0
Ru En
0
Линейка модульной мебели Кио
Дата публикации: 28 июня 2019
Время чтения: 5 минут
Поделиться
На первый взгляд может показаться, что выбрать мягкую мебель – это легкий процесс, кроме этого, широкий выбор стилистических решений облегчают процедуру выбора.
Но тот, кто столкнулся с этой задачей, убедился в совсем обратном! Ведь нужно учесть множество моментов, которые влияют на эксплуатацию.

Если у вас активный образ жизни, большая семья и многофункциональные комнаты, то чтобы не ошибиться при выборе, стоит обратить внимание на модульную мебель.

Яркие диваны и кушетки, кресла и пуфы – все это самая популярная часть коллекции SOUL – модульная мебель Кио и пуфы Соул!

Главное достоинство Кио состоит в том, что стыкуются все предметы линейки и в любом количестве. Коллекция представляет собой мебельный конструктор, а размер и форма сложенных из него фигур практически не ограничены.

С помощью нехитрых приемов расстановки мебели можно создавать разные зоны в одной комнате. По-разному объединяя модули, можно организовывать открытые пространства для проведения вечеринок, или небольшие приватные зоны для чтения и отдыха.


new1.jpg
new2.jpg
new3.jpg
new4.jpg

Посмотреть товары
Читайте также
Как правильно выбрать диван: 5 актуальных советов.
Как правильно выбрать диван: 5 актуальных советов.
5 актуальных советов, как не ошибиться с выбором дивана.
ПОДРОБНЕЕ
1 июля 2020
Время чтения: 5 минут
Топ-5 дизайнерских трендов 2019 года
Топ-5 дизайнерских трендов 2019 года

Мы подготовили для Вас топ самых свежих и актуальных трендов. Встречайте и вдохновляйтесь!

ПОДРОБНЕЕ
4 июня 2019
Время чтения: 10 минут