0
Ru En
0
Пора Вам его показать

Пора Вам его показать. Скрывать дальше некуда...

Юкка wood - Оскар (1).jpg

Что может быть лучше, чем кресло от финского бренда Bo-Box?
Только лаунж кресло спроектированное в коллаборации с креативным дизайнером Кристиной Цигенгагель.

Политика по привлечению молодых  и амбициозных дизайнеров позволяет продукции компании морально не устаревать, постоянно радуя и удивляя поклонников бренда.
Уже в продаже наша новинка в коллекции SOUL - дизайнерское кресло ЮККА by Bo-Box .

bcccfc24b50ee8dffdf20cb64701fefk3.jpg

Это не просто эффектное интерьерное кресло для отдыха, это экспонат и футуристичный арт-объект.
Созвучно названию (от финского "yuki" – снег, снежный цветок) мягкая часть кресла в форме полуоткрытого бутона базируется на изящном деревянном основании.
В кресле все будто противоречиво: низкая тяжелая посадка и внушительные габариты, чтобы можно было сидеть поджав ноги, нивелируются и не кажутся массивными за счет оторванности от пола.

  Стильный широкий французский шов периметрального волана  (кант-ресничка 1,5cm), пришедший в мебель из fashion индустрии,  добавляет модели особый шарм и смотрится концептуально.

ukka.jpg

Дизайнеру удалось вживить в этот предмет душу и не потерять узнаваемый почерк бренда в симбиозе природы и технологий, за счет японского механизма петалоидная эргономичная спинка кресла трансформируется, адаптируется под Вас и создает идеальную комфортную посадку.
Специально спроектированная высокая спинка с лопастями и очаровательные в своих изгибах подлокотники формируют личное пространство для уединения с книгой или самосозерцания с чашкой кофе.
Акцентное кресло ЮККА by Bo-Box прекрасно уживется в интерьере любого стиля: будет отлично выглядеть в лобби отеля в мотивами ар-деко, в строгом минималистичном мужском интерьере, в сканди апартаментах и в классической гостиной с камином .

bcccfc24b50ee8dflfdf20cb64701fefk3.jpg

Для получения большей информации, пожалуйста, свяжитесь со службой заботы 8 800 302-90-98.
Менеджеры уюта Bo-Box с радостью предоставят Вам информацию об интересующем продукте, а также помогут в вопросах покупки, получения, доставки и не только.
Модель ЮККА 91x97x≈92cm https://bobox.ru/catalog/kresla/kreslo_yukka_m_wood_/?skuid=686183