0
Ru En
0
Диван ВИНГ by Bo-Box NEW edition

Закрытый предпоказ

  В конце ноября для посетителей выставки Мебель-2021 в Экспоцентре (г.Москва)

команда финского бренда Bo-Box представила обновленный диван ВИНГ by Bo-Box.

  Винг - Соро 23 (1).jpgВинг - Соро 23 (2).jpg

WING"крыло" в переводе с английского языка и  инновационный smart диван с эксклюзивным дизайном и уникальными функциями, соответствующими требованиям завтрашнего дня.

Управляя подлокотниками словно крыльями и используя механизм вращения, размещённый на нижней панели , Вы можете превращать диван в прямую софу или шезлонг с опорой для ног.

B0XLtRDGNo8.jpg _rIqy4ghaGw.jpg

| Бесшумный японский механизм позволяет регулировать спинки дивана  независимо друг от друга и фиксировать  в 50 различных позициях, создавая несколько вариантов идеального положения (релакс, отдых, сон).
| Стиль модели, созданный в лучших традициях скандинавского дизайна, предполагающий чистые линии, минимум лишних деталей и простые геометрические формы – дарит визуальную эстетику, особый комфорт и функциональность.
| Диван может быть кастомизирован индивидуально под Вас с помощью палитры из более 1000 оттенков текстиля, 2 цветов рамы , 2 видов чехла (плэйн и с прострочкой) и нескольких видов опор (original, loft, wood, conical wood)
| Несравнимый комфорт от премиального наполнителя memory foam позволят наслаждаться мягкой посадкой и уютом каждый раз день за днем, погружая в блаженство и негу, с заботой о Вас…  (на выбор 2 наполнителя: стандарт ППУ и memory foam ППУ с эффектом памяти)

| Усиленный стальной каркас легок в перемещении за счет уникальной разработанной технологии.

| В комплекте сет из 2 декоративных  подушек 50х30cm

Нам было приятно наблюдать Вашу реакцию, ведь разрабатывали эту модель именно для Вас!

Габариты дивана 245х100х93сm / Спальное место 210х125сm

Глубина/высота сиденья 55/53сm Вес дивана 130кг

Каркас: усиленный стальной полый каркас, фанера,инерционные ремни

Наполнитель: войлок,  синтепух, 3х-слойный блочный ППУ разной плотности 

Видео трансформации https://www.instagram.com/p/CW-vg25M600/

Модель поступит в продажу ориентировочно в январе 2022 года, по вопросам предзаказа и приобретения просим обращаться к менеджерам уюта на сайте bobox.ru и в фирменных салонах Bo-Box .